понедельник, 26 декабря 2011 г.

О продлении сроков...

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Мы решили продлить нашу конфетку-задание "Драконы" до 15 января 2012 года!
Вы еще можете успеть поучаствовать и выиграть шикарный приз - машинку для тиснения Boutique Embossing Machine. Или можете успеть подкорректировать уже сделанные работы согласно правилам :)
Правила опубликованы тут. Основной Мистер Линки закрыт, записаться вы можете в дополнительном окошке Мистер Линки в этом же посте.
Желаем всем удачи!

Творить, мечтать, вдохновлятся.
Каждый день с МаркаДекор!

4 комментария:

  1. Спасибо! Хотелось поучаствовать, но в этой предпраздничной гонке, взяться за что-то, что больше открытки совершенно нет времени!
    Ну и уж коль так всё сложилось, поясните пожалуйста, сперва была ссылка к Стрекозе за сказкой, или можно любое творение о драконе!

    ОтветитьУдалить
  2. andrianna, у вас может быть любое творение (стих, легенда, рассказ, сказка и т.д., можете сами придумать, а можете в сети найти), но главное о драконе и дракон должен присутствовать в вашей работе обязательно. Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. О! Чудо! Я своим глазам не верю!.. Так хотела поучавствовать, несколько идей вынашивала и лелеяла мечту о подарке, но просто физически не смогла до 25-го декабря... И прямо вчера подумала, ну вот взяли бы, да продлили сроки задания! И сегодня вижу это сообщение! Чудеса там, где в них верят! Спасибо за это предновогоднее мааааленькое, но все-таки чудо!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, рады, что вам по душе пришлось) Будем ждать вашу работу!

    ОтветитьУдалить