понедельник, 23 апреля 2012 г.

Задание № 19 "На крыльях..."

Здравствуйте, дорогие наши читатели и  гости блога!
Сегодня у нас новое задание. На этот раз мы хотим с вами поиграть в ассоциации :)

Суть задания: сделать любой скрап-объект (странички, открытки, и т.д.) по ассоциации с фото на баннере задания

Обязательные условия:
1. Работа должна быть черно-белой (монохромной);
2. Обязательно использование кальки или прозрачных тканей (органза, шифон, фатин, органзовые ленты, сетки)(можно и то и другое)
3. Желательно наличие прозрачных или полупрозрачных акцентов (прозрачные или перламутровые пудры, капельки и т.д.)
4. Покажите нам ваше слово-ассоциацию, можно в работе, можно просто обозначить в описании, но, чтобы мы, глядя на вашу работу, сразу поняли, что вы хотели выразить.

Условия участия:
1. Баннер конкурса ставим на боковую панель блога или пост с активной картинкой (ссылка на наш блог) и кратеньким описанием задания в Вашем блоге.
2. Работа должна быть новой, т.е. сделанной и опубликованной после 16-го апреля.
3. Ссылка на Вашу работу должна вести на пост с выполненной работой в Вашем блоге, а не на картинку.

Срок проведения: с 23 апреля по 23 мая 2012 года, а 25 мая мы объявим победителей

ВНИМАНИЕ: Допускается участие вашей работы не более, чем в трех заданиях (включая наше задание), исключая тематические схожей тематики.
И, пожалуйста, отключите проверку графическим кодом у вас в блоге.
Прежде, чем разместить работу, пожалуйста, внимательно  читайте ПРАВИЛА   

Работы наших дизайнеров для вашего вдохновения:

Фото ассоциируется у меня со свободой и мечтаниями, с юностью. Именно оно вдохновило на создание мини-альбома о себе, о том периоде, когда я была свободной и счастливой, много мечтала и строила планов... Страничка о мечтах. 
Использовала: лист бумаги ММЕ, акриловая краска, штамп Prima, пленка Tim Holtz, х/б кружево, брадсы, тычинки, розы в бутонах, калька двух видов, кружевная ткань,  глосси акцент, сизаль, машинная строчка. Чипборд крыло покрашен акрилом и покрыт пудрой Perfect Pearls. Надпись сделана при помощи механического принтера.

Когда смотрю на это фото, моментально возникает ассоциация со свободой, со светом, с возможностью разорвать сети условностей и улететь в небо, как птица... Поэтому и родилась вот такая открытка - "К свободе"
Основа - бумага для акварели. Фон создан с помощью текстурной пасты, черной и белой акриловых красок, дисстрес-чернил Black Soot и фонового штампа Prima Flower. Горячий эмбоссинг пудрой Black Sparkle. Силуэт голубя - черная бумага для пастели, калька, глосси. Мягкая сетка, прозрачные бусины, акриловые цветочки

Лёгкость - вот основная моя ассоциация. А лёгкости не может быть без соблюдения режима питания. Поэтому у меня получился магнит на холодильник, главная миссия которого оберегать мою фигуру. Во время летнего отпуска выйду на морской берег, раскину руки.. Вся такая стройная, с ощущением лёгкости и чувством полёта!
Использовала дизайнерский картон, текстурную пасту, акриловые краски, глосси, распечатка мышек, х/б лента, калька, бумага для пастели, акриловые бусинки, чернила дистресс.


Напоминаем вам, что у нас в блоге идет еще 3 задания:
задание № 16 "Скетч №1" - работы принимаем до 2 мая
задание № 17 "Завитки и вензеля" - работы принимаем до 9 мая
- задание № 18 "Стиль "Бохо" - работы принимаем до 16 мая

Также хотим напомнить, что среди  победителей 4-х апрельских заданий будет разыгран особый приз-сюрприз!

Творить, мечтать, вдохновлятся.  
Каждый день с МаркаДекор!

3 комментария: