четверг, 9 августа 2012 г.

Задание № 27 "Пожужжим?!"

Здравствуйте, дорогие читатели!
Хотим предложить вам новое задание под кодовым названием "Пожужжим?!":

Суть задания: сделать работу на заданную тему в любой технике. 
Формат и техника  работы: любой

Обязательные элементы:
1. Любые насекомые (все, что жужжит (мухи, комары, пчелы, жуки.... и т.д.) КРОМЕ БАБОЧЕК в любом виде (т.е. ни махаонов, ни мотыльков, ни чего такого, ни на бумаге, ни в украшениях, ни на штампах и т.д.)
2. Сухое тиснение
3. Металлическая подвеска
4. Рамка

Обязательные условия:
1. Баннер конкурса ставим на боковую панель блога или пост с активной картинкой (ссылка на наш блог) и кратеньким описанием задания в Вашем блоге.
2. Работа должна быть новой, т.е. сделанной и опубликованной после 9-го августа.
3. Ссылка на Вашу работу должна вести на пост с выполненной работой в Вашем блоге, а не на картинку.

Срок проведения: с 9 августа по 9 сентября 2012 года.

ВНИМАНИЕ: Пожалуйста, отключите проверку графическим кодом у вас в блоге.
Прежде, чем разместить работу, пожалуйста, внимательно читайте правила 

Работы наших приглашенных дизайнеров:
Меня зовут Ирина, живу в Эстонии, в маленьком городе Тарту с мужем и двумя дочками. Работаю медсестрой. С самого детства люблю рукодельничать. Кроме скрапбукинга люблю вязание (крючком и спицами), шитьё, вышивание в технике изонить и атласными ленточками, лепку из полимерной глины. Со скрапбукингом познакомилась давно. Но в общественной жизни т.е общаться в блогах и принимать участия в конкурсах начала с 2010 года. Определенного стиля у меня нет. Поэтому и работы свои ни к какому стилю не причисляю, каждый день готова учиться и пробовать делать что-то новое. Хотя очень нравится стиль шебби-шик, винтаж.
По заданию - жужжащие насекомые, сделала упаковку для баночки мёда с пожеланием и интерсным содержанием (как получается мёд).
Упаковка чем-то похожа на мэджик-бокс.. Основа светло жёлтый картон 30х30 см, распечатка картинок, белый картон на котором сделала тиснение, и вырезала ножами М цветы и из зелёного картона листики. В коробочке все картинки сделаны в формате 3 Д, с середине баночка с мёдом. Так-же использовала в своей работе бисер и бусинки. Из бисера сплела пчёлок, и украсила серединки ромашек.

Люба (ЯОсенняя)
Меня зовут Люба. Скрапбукинг не так давно вошел в мою жизнь, . Сестра подарила мне открытку ручной работы, я была в восторге, вообще люблю все рукодельное. Подумалось что можно и самой попробовать сотворить что-то подобное и сделать приятность близким, и у подруги день рождение в близком будущем, а там и Новый год не за горами. Около месяца я раскачивалась, присматривала где и что можно раздобыть, что-то покупала. Ну а потом я все-таки собралась и решилась на свою первую открытку, с тех пор и творю.
Моя сегодняшняя работа - коробочка для подарка. Лето, жужжащие насекомые, цветы, жара и моя коробочка тоже очень летняя Решила попробовать освоить вышивку крестиком. Ну и увлекшись жужжащей темой сделала еще и пчелку из ниток.

И работа нашего дизайнера:
Юлия (YuliaM)
Пчела - невероятно полезное и необыкновенное насекомое, пользовавшееся популярностью у многих народов во все времена. Пчела олицетворяет не только трудолюбие, но и мудрость, экономность, чистоту, плодородие и порядок. Поэтому я и выбрала пчелу главным героем для обложки-папки, в которой будут хранится мои рабочие блокноты с зарисовками, планами, расписаниями.
Папка выполнена с нуля. Гофрокартон обтянут синтепоном и черным денимом. Декорирован "вафельной" тканью, окрашенной в кофе. Также использованы: дистресс чернила fired brickfrayed burlapscattered strawspiced marmaladevintage photoвырубка часы; бумага Prima Sun Kiss, K&Company; кружево, железная пряжка, пуговка, распечатка пчелы.





Творить, мечтать, вдохновлятся.  
Каждый день с МаркаДекор!

4 комментария:

  1. Добрый всем день! А можно ли использовать в работе божьих коровок? Теоретически - они жуки, то есть присутствуют в "разрешенном" списке, а практически - особого жужжуния лично я от них не слышала :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно можете) На жужжащих и не жужжащих довольно условное деление, по сути то они все жужжат

      Удалить
  2. Ждала-ждала... Придется быть первой)))

    ОтветитьУдалить
  3. какая прелесть! Пожужжжжжжимммм)))

    ОтветитьУдалить